Horaires de train Saint-dié-des-vosges - Valence le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dié-des-vosges Valence le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
7 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:15
Tain
12:26
Valence-Ville
 
TER 17713
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:30
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
7 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Valence-Tgv
 
TGV 6063
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
6 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-L'etape
08:29
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
8 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:26
Valence-Ville
 
TER 17721
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:28
Baccarat
09:36
Azerailles
09:50
Lunéville
9 h 09 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
 
TER 835017
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence-Tgv
 
TGV 9879
Valence-Tgv
18:14
Valence-Ville
 
TER 96642
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
7 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Valence-Tgv
 
TGV 6215
Valence-Tgv
19:45
Valence-Ville
 
TER 17534
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
8 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
7 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Gare-De-Lyon
21:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6669
Lyon-Part-Dieu
22:34
St-Rambert-D'albon
22:43
St-Vallier-Sur-Rhône
22:52
Tain
23:03
Valence-Ville
 
TER 886155

Modifier votre trajet