Horaires de train Saint Dié des Vosges - Valence le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Valence le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:00
St. Die Rue D'Alsace
08:03
Ste-Marguerite Cora
08:05
Ste-Marguerite Village
08:06
Remomeix Abri
08:09
Raves Ancienne Gare
08:25
Ste Marie/MS S. Techniques
08:26
Ste Marie/MS (musées)
08:28
St Marie/mines mairie
08:29
Ste Marie/MS pl. CDG
08:30
Ste Marie/MS (théatre)
08:32
Ste Marie/MS (super U)
08:36
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:37
Ste cx ms centre
08:38
Ste Croix/MS Stimbac
08:40
Liepvre (Musloch)
08:42
Liepvre (R. Guth)
08:44
Liepvre Pharmacie
08:52
Chatenois V. Ville (Gare)
08:55
Chatenois (Gare)
09:01
Selestat R. S. marie/MS
09:03
Sélestat
6 h 26 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 30463
Sélestat
09:21
Colmar
 
Train 96251
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne (F)
13:55
Le Péage-de-Roussillon
14:14
Tain (F)
14:25
Valence-Ville
 
Train 17717
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
6 h 40 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96267
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6836
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:38
Valence-Ville
 
Train 17361
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:03
Ste-Marguerite Village
12:04
Remomeix Abri
12:05
Raves Ancienne Gare
12:23
Ste Marie/MS S. Techniques
12:24
Ste Marie/MS (musées)
12:26
St Marie/mines mairie
12:27
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:30
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:49
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
6 h 17 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Saint-Dié
13:07
St-Michel-sur-Meurthe
13:13
Etival-Clairefontaine
13:19
Raon-l'Etape
13:21
Thiaville
13:24
Bertrichamps
13:30
Baccarat
13:35
Azerailles
13:38
Menil-Flin
13:41
Chenevières
13:44
St-Clément-Laronxe
13:52
Lunéville
14:12
Nancy Ville
8 h 31 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne (F)
20:48
Saint-Clair-les-Roches
20:55
Le Péage-de-Roussillon
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:20
Tain (F)
21:31
Valence-Ville
 
Train 86151
Saint-Dié
13:55
St. Die Rue D'Alsace
13:58
Ste-Marguerite Cora
14:00
Ste-Marguerite Village
14:01
Remomeix Abri
14:04
Raves Ancienne Gare
14:20
Ste Marie/MS S. Techniques
14:21
Ste Marie/MS (musées)
14:23
St Marie/mines mairie
14:24
Ste Marie/MS pl. CDG
14:25
Ste Marie/MS (théatre)
14:27
Ste Marie/MS (super U)
14:31
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:32
Ste cx ms centre
14:33
Ste Croix/MS Stimbac
14:35
Liepvre (Musloch)
14:37
Liepvre (R. Guth)
14:39
Liepvre Pharmacie
14:47
Chatenois V. Ville (Gare)
14:50
Chatenois (Gare)
14:56
Selestat R. S. marie/MS
14:59
Sélestat
7 h 37 min
3 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
16:21
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96245
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne (F)
20:48
Saint-Clair-les-Roches
20:55
Le Péage-de-Roussillon
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:20
Tain (F)
21:31
Valence-Ville
 
Train 86151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée