Horaires de train Saint Dié des Vosges - Vertou le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Vertou le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
8 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy Ville
8 h 08 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:33
Nantes-Orléans
 
TGV 8137
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Saint-Dié
14:37
St-Michel-sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-l'Etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
14:59
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Menil-Flin
15:13
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy Ville
7 h 15 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:20
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée