Horaires de train Saint Dié des Vosges - Vesoul le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Vesoul le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
07:40
St-Léonard (F)
07:47
Corcieux-Vanémont
07:53
Biffontaine
07:58
Laveline-devant-Bruyères
08:03
Bruyères (Vosges)
08:10
Lépanges
08:16
Docelles-Chéniménil
08:23
Arches
08:34
Epinal
5 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35854
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:55
Lure
 
Train 94709
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Saint-Dié
12:23
St-Léonard (F)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:34
Biffontaine
12:39
Laveline-devant-Bruyères
12:44
Bruyères (Vosges)
12:50
Lépanges
12:57
Docelles-Chéniménil
13:04
Arches
13:15
Epinal
5 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35858
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
 
Train 94719
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée