Horaires de train Saint Dizier - Albi le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Albi le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:58
Vitry-le-François
07:16
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:59
Paris-Est
11 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:50
Châlons-en-Champagne
10 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 39820
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
10:00
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Montparnasse
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:16
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
9 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 39122
Paris-Montparnasse
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Saint-Dizier
17:58
Vitry-le-François
18:16
Châlons-en-Champagne
18:32
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:57
Paris-Est
14 h 01 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 39130
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée