Horaires de train Saint Dizier - Annecy le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Annecy le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
09:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:37
Chaumont (Haute-Marne)
09:58
Langres
10:09
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
9 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:19
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
7 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Chambéry-Challes-les-Eaux
22:01
Aix-les-Bains-le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6950
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:19
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
8 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée