Horaires de train Saint Dizier - Argentan le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Argentan le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57165
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
8 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
10:21
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Montparnasse
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65807
Montfort-l'Amaury-Méré
14:55
Garancières-La-Queue
15:03
Orgerus-Béhoust
15:15
Tacoignières-Richebourg
15:28
Houdan
15:40
Marchezais-Broué
15:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96783
Dreux
16:47
Nonancourt
16:59
Verneuil-sur-Avre
17:13
L'Aigle
17:23
Ste-Gauburge
17:38
Surdon
17:48
Argentan
 
Train 16547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée