Horaires de train Saint Dizier - Auch le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Auch le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
11 h 31 min
3 corresp.
36 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Saint-Dizier
08:08
Joinville Atelier(Haute-Marne)
08:33
Chaumont (Haute-Marne)
10 h 54 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 40703
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
 
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Saint-Dizier
11:20
Vitry-le-François
10 h 41 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 17478
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Saint-Dizier
17:58
Vitry-le-François
18:16
Châlons-en-Champagne
18:32
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
15 h 17 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 39130
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Canceropole
07:39
Toulouse Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-International
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'Isle Jourdain
08:30
Gimont Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
Train 70303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée