Horaires de train Saint Dizier - Auxerre le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Auxerre le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:24
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
5 h 08 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon Ville
 
TGV 6820
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
10:56
Laroche-Migennes
 
Train 17756
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Saint-Dizier
09:03
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:28
Chaumont (Haute-Marne)
09:49
Langres
09:59
Culmont-Chalindrey
10:26
Is-sur-Tille
10:46
Dijon Ville
5 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 14255
Dijon Ville
12:57
Les Laumes-Alésia
13:06
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:43
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
Train 91356
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
10:20
Châlons-en-Champagne
10:38
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:58
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:17
Chemilly-Appoigny
15:22
Monéteau-Gurgy
15:28
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:19
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
18:56
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92405
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39126
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:50
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Saint-Dizier
17:10
Vitry-le-François
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
17:57
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Bercy
21:44
Sens
22:01
Joigny
22:10
Laroche-Migennes
22:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée