Horaires de train Saint-Dizier - Bayeux le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dizier Bayeux le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
07:11
Châlons-En-Champagne
07:30
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
8 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:31
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
 
TER 839122
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
11 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:31
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
 
TER 839122
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
5 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Magenta
19:51
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116628
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
07:11
Châlons-En-Champagne
07:30
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
7 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:35
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
 
Intercités 11842
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
10 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
 
Intercités 11744
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
5 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Magenta
19:51
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116628
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
07:11
Châlons-En-Champagne
07:30
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
7 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:35
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
 
Intercités 11842
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
8 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:10
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
 
Intercités 11744
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
5 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Magenta
19:51
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116628
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet