Horaires de train Saint Dizier - Belfort le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Belfort le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:23
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39803
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
 
Intercités 1541
Saint-Dizier
11:43
Vitry-le-François
12:04
Châlons-en-Champagne
5 h 37 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 39708
Châlons-en-Champagne
12:20
Saint-Hilaire-au-Temple
12:25
Bouy
12:30
Mourmelon-le-Petit
12:36
Sept-Saulx
12:41
Val-de-Vesle
12:45
Prunay
12:49
Sillery
12:59
Reims
 
Train 40602
Reims
13:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40536
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Saint-Dizier
14:37
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:02
Chaumont (Haute-Marne)
2 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39807
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
 
Intercités 1545
Saint-Dizier
18:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:23
Chaumont (Haute-Marne)
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39809
Chaumont (Haute-Marne)
22:08
Vesoul
22:27
Lure
22:46
Belfort
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée