Horaires de train Saint Dizier - Brive la Gaillarde le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Brive la Gaillarde le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:15
Limoges-Bénédictins
15:51
Uzerche
16:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:08
Châlons-en-Champagne
8 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:19
Limoges-Bénédictins
18:18
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
9 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
8 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39126
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée