Horaires de train Saint Dizier - Brive la Gaillarde le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Brive la Gaillarde le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
9 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:20
Solignac-le-Vigen
16:27
Pierre-Buffière
16:36
Magnac-Vicq
16:40
St-Germain-les-Belles
16:51
Masseret
16:59
Uzerche
17:06
Vigeois
17:16
Allassac
17:27
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
8 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
10:21
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Saint-Dizier
13:54
Vitry-le-François
14:10
Châlons-en-Champagne
9 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 40702
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
Train 39852
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:14
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:34
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:35
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
8 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39126
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
23:38
Uzerche
00:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée