Horaires de train Saint Dizier - Brive la Gaillarde le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Brive la Gaillarde le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:16
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39122
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:16
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 39122
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-les-Belles
17:42
La Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69111
Saint-Dizier
11:42
Vitry-le-François
8 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39708
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:33
Uzerche
19:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Saint-Dizier
13:50
Vitry-le-François
8 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40708
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
Train 39106
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
8 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39126
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée