Horaires de train Saint Dizier - Chalon sur Saône le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Chalon sur Saône le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:01
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:23
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
3 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6820
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:25
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
3 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17811
Saint-Dizier
14:40
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:09
Chaumont (Haute-Marne)
15:28
Langres
15:37
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
4 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:24
Gevrey-Chambertin
17:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:34
Nuits-Saint-Georges
17:52
Beaune
18:07
Chagny
18:11
Rully
18:14
Fontaines-Mercurey
18:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91505
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:18
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Langres
17:51
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-sur-Tille
18:43
Dijon Ville
3 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 39807
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:48
Beaune
20:01
Chagny
20:05
Rully
20:09
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée