Horaires de train Saint Dizier - Châteauroux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Châteauroux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:59
Vitry-le-François
08:17
Châlons-en-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
6 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:47
Châteauroux
 
Intercités 3635
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:07
Châlons-en-Champagne
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Saint-Dizier
12:35
Vitry-le-François
12:55
Châlons-en-Champagne
13:12
Mourmelon-le-Petit
13:30
Reims
7 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39824
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée