Horaires de train Saint Dizier - Chaumont le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Chaumont le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:22
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 07 min
Direct
11 arrêts
Train 40701
Saint-Dizier
09:03
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:26
Chaumont (Haute-Marne)
0 h 42 min
Direct
1 arrêt
Train 14255
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:17
Chaumont (Haute-Marne)
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
Train 39805
Saint-Dizier
16:46
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:10
Chaumont (Haute-Marne)
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
Train 39807
Saint-Dizier
22:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
22:44
Chaumont (Haute-Marne)
0 h 42 min
Direct
1 arrêt
Train 39813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée