Horaires de train Saint Dizier - Cholet le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Cholet le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:08
Châlons-en-Champagne
6 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:56
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
7 h 54 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Saint-Dizier
17:15
Vitry-le-François
6 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:06
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée