Horaires de train Saint Dizier - Cognac le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Cognac le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:58
Vitry-le-François
07:16
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
8 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
7 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:32
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:16
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39122
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Saint-Dizier
11:20
Vitry-le-François
8 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 17478
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Saint-Dizier
12:30
Villiers-en-Lieu
12:35
St-Eulien
12:50
Blesme Centre
12:53
Blesme-Haussignemont
13:11
Vitry-le-François
9 h 59 min
6 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 33112
Vitry-le-François
14:21
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17170
Châlons-en-Champagne
15:10
Mourmelon-le-Petit
15:29
Reims
 
Train 39852
Reims
16:13
Franchet-Désperey
16:16
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:14
Châlons-en-Champagne
6 h 42 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 39126
Châlons-en-Champagne
16:40
Mourmelon-le-Petit
16:59
Reims
 
Train 39856
Reims
17:21
Franchet-Désperey
17:24
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée