Horaires de train Saint Dizier - Dole le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Dole le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:01
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:23
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
3 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon Ville
 
TGV 6820
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:25
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
2 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:38
Dole Ville
 
Train 94237
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:14
Châlons-en-Champagne
7 h 38 min
6 corresp.
9 arrêts
Train 39122
Châlons-en-Champagne
11:05
Mourmelon-le-Petit
11:30
Reims
 
Bus/Autocar 17486
Reims
11:41
Franchet-Désperey
11:44
Reims-Maison-Blanche
11:49
Champagne-Ardenne
 
Train 40502
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
16:17
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:18
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Langres
17:51
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-sur-Tille
18:43
Dijon Ville
3 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39807
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Dole

Gares de départ et d'arrivée