Horaires de train Saint-dizier - Dole le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dizier Dole le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:01
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:23
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
4 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:24
Genlis
10:32
Auxonne
10:40
Dole-Ville
 
TER 894231
St-Dizier
08:59
Joinville
09:25
Chaumont
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
2 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839803
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:38
Dole-Ville
 
TER 894237
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 839122
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
St-Dizier
16:48
Joinville
17:00
Froncles
17:18
Chaumont
17:39
Langres
17:53
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-Sur-Tille
18:44
Dijon-Ville
3 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 839807
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
St-Dizier
17:58
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:32
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
5 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839130
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole-Ville
 
TER 894295
St-Dizier
17:58
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:32
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839130
Paris-Gare-De-Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon-Ville
23:00
Dole-Ville
 
TGV 6753
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:01
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:23
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
4 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:28
Genlis
10:36
Auxonne
10:44
Dole-Ville
 
TER 894231
St-Dizier
08:59
Joinville
09:25
Chaumont
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
4 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839803
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
St-Dizier
14:38
Joinville
15:05
Chaumont
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-Sur-Tille
16:33
Dijon-Ville
2 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
St-Dizier
15:58
Vitry-Le-François
16:16
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
St-Dizier
16:43
Joinville
17:14
Chaumont
5 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839807
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
 
Intercités 1545
Belfort-Ville
19:45
Héricourt
19:53
Montbéliard-Ville
20:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:15
Clerval
20:27
Baume-Les-Dames
20:50
Besançon-Viotte
 
TER 894058
Besançon-Viotte
21:29
Dannemarie-Velesmes
21:35
St-Vit
21:48
Dole-Ville
 
TER 894294
St-Dizier
19:15
Joinville
19:43
Chaumont
20:03
Langres
20:13
Culmont-Chalindrey
20:53
Dijon-Porte-Neuve
21:01
Dijon-Ville
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839811
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295

Modifier votre trajet