Horaires de train Saint-Dizier - Douai le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dizier Douai le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
TER 839120
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
St-Dizier
08:30
Vitry-Le-François
08:49
Châlons-En-Champagne
6 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839822
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
 
TER 839122
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
4 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
St-Dizier
11:42
Vitry-Le-François
12:02
Châlons-En-Champagne
6 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839708
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
 
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
4 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris Nord
19:29
Arras
19:44
Douai
 
TGV 7185
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
3 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
4 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906

Modifier votre trajet