Horaires de train Saint Dizier - Douai le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Douai le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:59
Vitry-le-François
08:17
Châlons-en-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:21
Douai
 
Train 43940
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:07
Châlons-en-Champagne
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Saint-Dizier
12:35
Vitry-le-François
12:55
Châlons-en-Champagne
13:12
Mourmelon-le-Petit
13:30
Reims
5 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39824
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43856
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39126
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Saint-Dizier
17:10
Vitry-le-François
4 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
17:57
Châlons-en-Champagne
18:21
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:44
Arras
20:58
Douai
 
TGV 7151
Saint-Dizier
18:58
Vitry-le-François
19:16
Châlons-en-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39132
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée