Horaires de train Saint-dizier - Douai le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dizier Douai le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:16
Vitry-Le-François
4 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
St-Dizier
06:16
Vitry-Le-François
4 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
4 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
5 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:19
Roeux (Pas De Calais)
14:22
Biache St Vaast
14:26
Vitry En Artois
14:29
Brebières Sud
14:32
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
6 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
St-Dizier
17:15
Vitry-Le-François
4 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839712
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
13:44
Arras
14:00
Douai
 
TGV 7165
St-Dizier
17:15
Vitry-Le-François
4 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839712
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
4 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Nord
09:44
Arras
09:59
Douai
 
TGV 7155

Modifier votre trajet