Horaires de train Saint-Dizier - Elbeuf - Saint-Aubin le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dizier Elbeuf - Saint-Aubin le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
07:11
Châlons-En-Champagne
07:30
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
6 h 56 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:35
Epernay
08:49
Dormans
09:02
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 50 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
St-Dizier
11:42
Vitry-Le-François
12:02
Châlons-En-Champagne
6 h 45 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 839708
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
 
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116430
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
5 h 47 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
6 h 9 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Magenta
08:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119112
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
St-Dizier
07:54
Vitry-Le-François
08:11
Châlons-En-Champagne
08:30
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839118
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
7 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
 
Intercités 11842
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:49
Sotteville
15:54
St-Etienne-Du-Rouvray
15:58
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
St-Dizier
09:52
Vitry-Le-François
8 h 32 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839706
Vitry-Le-François
12:12
Châlons-En-Champagne
12:30
Epernay
12:46
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
TER 839104
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118484
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850636
St-Dizier
13:54
Vitry-Le-François
14:10
Châlons-En-Champagne
6 h 35 min
5 corresp.
9 arrêts
TER 840702
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
 
TER 839852
Reims
17:01
Paris-Est
 
TGV 2750
Magenta
17:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118516
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
St-Dizier
07:54
Vitry-Le-François
08:11
Châlons-En-Champagne
08:30
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 43 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 839118
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
 
TER 848515
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852086
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
6 h 49 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
 
TER 839124
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852086
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
5 h 50 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
 
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116430
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852042
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
07:11
Châlons-En-Champagne
07:30
Epernay
07:46
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 50 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2256
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620

Modifier votre trajet