Horaires de train Saint Dizier - Elbeuf Saint-Aubin le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
7 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
10:15
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52089
Saint-Dizier
13:54
Vitry-le-François
14:10
Châlons-en-Champagne
8 h 03 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 40702
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
Train 39852
Reims
17:09
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:08
Bernay
 
Intercités 3391
Bernay
21:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52068

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée