Horaires de train Saint Dizier - Epinal le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Epinal le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:23
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39802
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:22
Lure
 
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Saint-Dizier
09:48
Vitry-le-François
5 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 39704
Vitry-le-François
10:52
Bar-le-Duc
 
Train 39103
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
 
Train 35667
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Saint-Dizier
14:28
Joinville Atelier(Haute-Marne)
14:52
Chaumont (Haute-Marne)
4 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:52
Lure
 
Intercités 1543
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Saint-Dizier
17:15
Vitry-le-François
5 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Bar-le-Duc
19:20
Nançois-Tronville
19:33
Lérouville
19:38
Commercy
19:47
Pagny-sur-Meuse
19:52
Foug
19:57
Toul
20:04
Fontenoy-sur-Moselle
20:10
Liverdun
20:16
Frouard
20:25
Nancy Ville
 
Train 35677
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
Saint-Dizier
19:05
Vitry-le-François
5 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 40834
Vitry-le-François
20:11
Revigny
20:21
Bar-le-Duc
20:44
Commercy
20:59
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:23
Nancy Ville
 
Train 33629
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
Train 35785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée