Horaires de train Saint Dizier - Forbach le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Forbach le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Béning
11:26
Forbach
 
Train 88835
Saint-Dizier
08:26
Vitry-le-François
6 h 19 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 39822
Vitry-le-François
09:52
Bar-le-Duc
 
Train 39101
Bar-le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy Ville
 
Train 33613
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23743
Saint-Dizier
11:42
Vitry-le-François
4 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 39708
Vitry-le-François
12:52
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Bar-le-Duc
13:27
Lérouville
13:50
Onville
14:05
Metz Ville
 
Train 35705
Metz Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
Saint-Avold
15:20
Béning
15:26
Forbach
 
Train 23749
Saint-Dizier
15:56
Vitry-le-François
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39126
Vitry-le-François
17:16
Bar-le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz Ville
 
Train 39405
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Saint-Dizier
17:15
Vitry-le-François
4 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy Ville
 
Train 33623
Nancy Ville
20:07
Pont-à-Mousson
20:14
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
 
Train 34027
Metz Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
Saint-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Béning
21:26
Forbach
 
Train 23767
Saint-Dizier
17:56
Vitry-le-François
5 h 49 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 39130
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Bar-le-Duc
19:25
Commercy
19:39
Toul
19:51
Liverdun
19:57
Frouard
20:04
Nancy Ville
 
Train 35641
Nancy Ville
22:19
Metz Ville
 
TGV 6865
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée