Horaires de train Saint Dizier - Laon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Laon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
10:20
Châlons-en-Champagne
10:38
Epernay
11:02
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:29
Soissons
14:42
Anizy-Pinon
14:54
Laon
 
Train 49919
Saint-Dizier
12:35
Vitry-le-François
12:55
Châlons-en-Champagne
13:12
Mourmelon-le-Petit
13:30
Reims
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39824
Reims
15:31
Guignicourt (Aisne)
15:40
Saint-Erme
15:51
Laon
 
Train 39610
Saint-Dizier
17:11
Vitry-le-François
17:36
Châlons-en-Champagne
17:52
Mourmelon-le-Petit
17:58
Sept-Saulx
18:15
Reims
2 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39712
Reims
18:49
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée