Horaires de train Saint Dizier - Le Havre le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Le Havre le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39118
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:20
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
10:21
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39126
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
Saint-Dizier
17:15
Vitry-le-François
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-St-Lazare
21:18
Mantes-la-Jolie
21:33
Vernon (Eure)
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:54
Val-de-Reuil
22:03
Oissel
22:17
Rouen Rive Droite
22:39
Yvetot
22:55
Bréauté-Beuzeville
23:10
Le Havre
 
Intercités 3135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée