Horaires de train Saint Dizier - Lorient le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Lorient le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:44
Le Mans
15:01
Rennes
16:02
Vannes
16:16
Auray
16:32
Lorient
 
TGV 8717
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
8 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:50
Le Mans
21:33
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:16
Vannes
23:30
Auray
23:46
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée