Horaires de train Saint-dizier - Lorient le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dizier Lorient le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:16
Vitry-Le-François
6 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839116
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
St-Dizier
07:58
Vitry-Le-François
08:16
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839118
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
St-Dizier
08:59
Joinville
09:23
Chaumont
7 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
 
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:30
Epernay
8 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839122
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
 
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
St-Dizier
15:58
Vitry-Le-François
16:16
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839126
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
St-Dizier
17:15
Vitry-Le-François
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839712
Vitry-Le-François
17:56
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:44
Auray
22:59
Lorient
 
TGV 8751
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839116
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
7 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839116
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:09
Mourmelon-Le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-D'espèrey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839820
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715

Modifier votre trajet