Horaires de train Saint Dizier - Mâcon-Ville le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Mâcon-Ville le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:24
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
4 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:56
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6820
Chalon-sur-Saône
10:38
Tournus
10:54
Mâcon-Ville
 
Train 17809
Saint-Dizier
09:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:37
Chaumont (Haute-Marne)
09:58
Langres
10:09
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
4 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:54
Mâcon-Ville
 
Train 17811
Saint-Dizier
14:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:19
Chaumont (Haute-Marne)
15:41
Langres
15:50
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
4 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
 
TGV 6825
Saint-Dizier
16:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:05
Froncles
17:22
Chaumont (Haute-Marne)
17:41
Langres
17:50
Culmont-Chalindrey
18:18
Is-sur-Tille
18:42
Dijon Ville
4 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 40707
Dijon Ville
20:01
Beaune
20:13
Chagny
20:24
Chalon-sur-Saône
20:38
Tournus
20:54
Mâcon-Ville
 
Train 17823

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée