Horaires de train Saint Dizier - Maubeuge le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Maubeuge le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:24
Compiègne
11:57
St-Quentin
12:17
Le Cateau
12:32
Aulnoye-Aymeries
12:41
Maubeuge
 
Intercités 2307
Saint-Dizier
17:15
Vitry-le-François
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée