Horaires de train Saint Dizier - Maubeuge le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Maubeuge le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Saint-Dizier
17:15
Vitry-le-François
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
17:56
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée