Horaires de train Saint-Dizier - Mende le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dizier Mende le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
9 h 26 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153422
Paris-Gare-De-Lyon
12:03
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877726
St-Dizier
07:54
Vitry-Le-François
08:11
Châlons-En-Champagne
08:30
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
13 h 46 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 839118
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877718
St-Dizier
07:54
Vitry-Le-François
08:11
Châlons-En-Champagne
08:30
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
13 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877718
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
12 h 29 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
 
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:11
Chagny
13:23
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877718

Modifier votre trajet