Horaires de train Saint Dizier - Montauban-Ville-Bourbon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Montauban-Ville-Bourbon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
9 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:08
Châlons-en-Champagne
10 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:18
Limoges-Bénédictins
18:20
Brive-la-Gaillarde
18:45
Souillac
19:02
Gourdon
19:29
Cahors
19:55
Caussade
20:08
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643
Saint-Dizier
18:58
Vitry-le-François
19:16
Châlons-en-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
11 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39132
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée