Horaires de train Saint Dizier - Montbéliard le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Montbéliard le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:23
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39802
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
 
Intercités 1541
Belfort
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard
 
Train 94028
Saint-Dizier
09:48
Vitry-le-François
7 h 47 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 39704
Vitry-le-François
10:52
Bar-le-Duc
 
Train 39103
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
 
Train 35667
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94619
Belfort
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard
 
Train 94124
Saint-Dizier
14:28
Joinville Atelier(Haute-Marne)
14:52
Chaumont (Haute-Marne)
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée