Horaires de train Saint Dizier - Nancy le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Nancy le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:56
Vitry-le-François
2 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39116
Vitry-le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
 
Train 39403
Saint-Dizier
08:26
Vitry-le-François
4 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39822
Vitry-le-François
09:52
Bar-le-Duc
 
Train 39101
Bar-le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy Ville
 
Train 33613
Saint-Dizier
14:06
Bar-le-Duc
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 17171
Bar-le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy Ville
 
Train 35647
Saint-Dizier
15:20
Vitry-le-François
3 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 17226
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy Ville
 
Train 33617
Saint-Dizier
15:56
Vitry-le-François
3 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39126
Vitry-le-François
17:16
Bar-le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz Ville
 
Train 39405
Metz Ville
18:47
Pagny-sur-Moselle
18:54
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
Train 88532
Saint-Dizier
17:15
Vitry-le-François
2 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy Ville
 
Train 33623
Saint-Dizier
17:56
Vitry-le-François
2 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39130
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Bar-le-Duc
19:25
Commercy
19:39
Toul
19:51
Liverdun
19:57
Frouard
20:04
Nancy Ville
 
Train 35641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Nancy

Gares de départ et d'arrivée