Horaires de train Saint Dizier - Nancy le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Nancy le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:56
Vitry-le-François
2 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39118
Vitry-le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
 
Train 39429
Saint-Dizier
09:48
Vitry-le-François
3 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39704
Vitry-le-François
10:52
Bar-le-Duc
 
Train 39103
Bar-le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:11
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
 
Train 35667
Saint-Dizier
12:48
Vitry-le-François
6 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 40824
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
18:41
Commercy
18:56
Toul
19:07
Liverdun
19:13
Frouard
19:20
Nancy Ville
 
Train 35675
Saint-Dizier
17:15
Vitry-le-François
3 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Bar-le-Duc
19:20
Nançois-Tronville
19:33
Lérouville
19:38
Commercy
19:47
Pagny-sur-Meuse
19:52
Foug
19:57
Toul
20:04
Fontenoy-sur-Moselle
20:10
Liverdun
20:16
Frouard
20:25
Nancy Ville
 
Train 35677
Saint-Dizier
19:05
Vitry-le-François
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 40834
Vitry-le-François
20:11
Revigny
20:21
Bar-le-Duc
20:44
Commercy
20:59
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:23
Nancy Ville
 
Train 33629

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Nancy

Gares de départ et d'arrivée