Horaires de train Saint Dizier - Nancy le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Nancy le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:17
Vitry-le-François
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39820
Vitry-le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy Ville
 
Train 39403
Saint-Dizier
11:16
Bar-le-Duc
2 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 17191
Bar-le-Duc
12:20
Nançois-Tronville
12:33
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy Ville
 
Train 35633
Saint-Dizier
15:10
Vitry-le-François
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 17188
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:11
Liverdun
18:16
Frouard
18:25
Nancy Ville
 
Train 33617
Saint-Dizier
17:10
Vitry-le-François
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39712
Vitry-le-François
18:12
Revigny
18:22
Bar-le-Duc
18:44
Commercy
19:02
Toul
19:12
Liverdun
19:16
Frouard
19:28
Nancy Ville
 
Train 33623
Saint-Dizier
18:26
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:52
Chaumont (Haute-Marne)
19:15
Langres
19:24
Culmont-Chalindrey
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39809
Culmont-Chalindrey
20:32
Neufchâteau (F)
20:58
Toul
21:17
Nancy Ville
 
TGV 6865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Nancy

Gares de départ et d'arrivée