Horaires de train Saint Dizier - Nantes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Nantes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:58
Vitry-le-François
07:16
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:50
Châlons-en-Champagne
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39820
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Saint-Dizier
08:08
Joinville Atelier(Haute-Marne)
08:33
Chaumont (Haute-Marne)
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 40703
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
 
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:16
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39122
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Saint-Dizier
11:42
Vitry-le-François
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39708
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Saint-Dizier
13:50
Vitry-le-François
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 40708
Vitry-le-François
14:22
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
Train 39106
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
21:00
Nantes-Orléans
 
TGV 8945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée