Horaires de train Saint Dizier - Niort le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Niort le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:58
Vitry-le-François
07:16
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
6 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
6 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Saint-Dizier
08:08
Joinville Atelier(Haute-Marne)
08:33
Chaumont (Haute-Marne)
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40703
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
 
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Saint-Dizier
11:41
Bar-le-Duc
6 h 42 min
3 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 17251
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Saint-Dizier
15:20
Vitry-le-François
16:06
Châlons-en-Champagne
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 17226
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée