Horaires de train Saint Dizier - Pau le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Pau le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
11 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:08
Châlons-en-Champagne
10 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
10 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Saint-Dizier
18:58
Vitry-le-François
19:16
Châlons-en-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
11 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 39132
Paris Nord RER
21:26
Paris Châtelet les Halles
21:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84931
Paris St-Michel/Notre Dame
21:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47577
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:35
Pau
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée