Horaires de train Saint Dizier - Poitiers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Poitiers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:08
Châlons-en-Champagne
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
5 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8395
Saint-Dizier
18:58
Vitry-le-François
19:16
Châlons-en-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39132
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée