Horaires de train Saint-Dizier - Reims le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dizier Reims le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:18
Vitry-Le-François
06:37
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
1 h 32 min
Direct
9 arrêts
TER 840600
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
1 h 18 min
Direct
3 arrêts
TER 839820

Modifier votre trajet