Horaires de train Saint-Dizier - Roanne le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dizier Roanne le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:32
Chevillon
06:40
Joinville
06:45
Fronville-St-Urbain
06:50
Donjeux
06:54
Gudmont
06:59
Froncles
07:03
Vignory
07:07
Vraincourt-Vieville
07:12
Bologne
07:20
Chaumont
6 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 840701
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
 
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
 
TER 875734
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
 
TER 886610
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
6 h 18 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839820
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
 
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
 
TER 886610
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
6 h 49 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
 
TER 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:11
Chagny
12:23
Chalon-Sur-Saône
12:39
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
 
TER 17811
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
 
TER 886612
St-Dizier
10:35
Vitry-Le-François
10:54
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
6 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:34
Lozanne
15:40
L'arbresle
15:52
Tarare
16:04
Amplepuis
16:24
Le Coteau
16:29
Roanne
 
TER 886614
St-Dizier
11:42
Vitry-Le-François
12:02
Châlons-En-Champagne
8 h 15 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839708
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
 
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Albigny-Neuville
18:34
Lozanne
18:41
L'arbresle
18:53
Tarare
19:09
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
TER 886620
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
6 h 46 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:00
Beaune
18:11
Chagny
18:23
Chalon-Sur-Saône
18:39
Tournus
18:57
Mâcon-Ville
19:11
Belleville-Sur-Saône
19:21
Villefranche-Sur-Saône
19:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
 
TER 17821
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:16
L'arbresle
20:22
St-Romain-De-Popey
20:27
Pontcharra-St-Forgeux
20:33
Tarare
20:44
Amplepuis
20:50
St-Victor-Thizy
20:56
Régny
21:09
Le Coteau
21:13
Roanne
 
TER 889674
St-Dizier
15:40
Vitry-Le-François
16:00
Châlons-En-Champagne
7 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840838
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
TER 839126
Paris-Gare-De-Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:54
Tarare
22:06
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
TER 886626

Modifier votre trajet