Horaires de train Saint Dizier - Rochefort le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Rochefort le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:58
Vitry-le-François
07:16
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39116
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Saint-Dizier
07:19
Vitry-le-François
07:40
Châlons-en-Champagne
08:00
Mourmelon-le-Petit
08:20
Reims
8 h 20 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 39820
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Saint-Dizier
07:19
Vitry-le-François
07:36
Châlons-en-Champagne
8 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 39820
Châlons-en-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
 
Train 39120
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:16
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 39122
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:44
Saintes
17:56
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:13
Tonnay-Charente
18:18
Rochefort
 
Train 64600
Saint-Dizier
11:16
Bar-le-Duc
8 h 28 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 17191
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:40
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:48
Chatelaillon
18:57
St-Laurent-Fouras
19:04
Rochefort
 
Train 64047
Saint-Dizier
13:10
Vitry-le-François
14:01
Châlons-en-Champagne
8 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 17256
Châlons-en-Champagne
14:32
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
Train 39106
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:08
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée