Horaires de train Saint-dizier - Rodez le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dizier Rodez le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:16
Vitry-Le-François
13 h 14 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Séverac-D'aveyron
 
Train 15941
Séverac-D'aveyron
18:47
Laissac
19:12
Rodez
 
TER 870124
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
13 h 07 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 839116
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:31
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:57
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:18
St-Christophe
19:42
Rodez
 
TER 870263
St-Dizier
08:08
Joinville
08:33
Chaumont
12 h 03 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:47
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
 
Intercités 11648
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
11 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012

Modifier votre trajet