Horaires de train Saint Dizier - Saint-Brieuc le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Saint-Brieuc le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:59
Paris-Est
6 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
5 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
10:15
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Montparnasse
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
 
Train 55831
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
12:18
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:58
Paris-Est
 
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:28
Rennes
17:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:16
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:58
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39126
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée