Horaires de train Saint-Dizier - Saint-Dié-Des-Vosges le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dizier Saint-Dié-Des-Vosges le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:16
Vitry-Le-François
4 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840600
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy-Ville
 
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834107
St-Dizier
06:17
Vitry-Le-François
06:39
Châlons-En-Champagne
06:51
St-Hilaire-Au-Temple
06:55
Bouy
07:01
Mourmelon-Le-Petit
07:07
Sept-Saulx
07:12
Val-De-Vesle (Marne)
07:16
Prunay
07:20
Sillery
07:32
Reims
07:36
Franchet-D'espèrey
07:39
Reims-Maison-Blanche
07:45
Champagne-Ardenne
5 h 50 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:03
Entzheim-Aéroport
10:10
Molsheim
10:14
Mutzig
10:17
Gresswiller
10:23
Heiligenberg-Mollkirch
10:29
Urmatt
10:31
Mullerhof
10:34
Lutzelhouse
10:37
Wisches
10:39
Russ-Hersbach
10:43
Schirmeck-La-Broque
10:47
Rothau
10:52
Fouday
10:56
St-Blaise-Roche-Poutay
11:05
Saales
11:18
Colroy-Lubine
11:24
Provenchères-Sur-Fave
11:28
Lesseux-Frapelle
11:35
Raves-Ban-De-Laveline
11:48
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831814
St-Dizier
06:54
Vitry-Le-François
5 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 839116
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:29
Toul
08:41
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
 
TER 839403
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834113
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:09
Mourmelon-Le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-D'espèrey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
6 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839820
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
11:16
Pagny-Sur-Moselle
11:23
Pont-À-Mousson
11:40
Nancy-Ville
 
TER 837534
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
5 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839122
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
St-Dizier
11:42
Vitry-Le-François
4 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839708
Vitry-Le-François
12:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839105
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:39
Toul
13:51
Liverdun
13:58
Frouard
14:04
Nancy-Ville
 
TER 835635
Nancy-Ville
15:00
Dombasle-Sur-Meurthe
15:11
Lunéville
15:30
Baccarat
15:38
Raon-L'etape
15:44
Etival-Clairefontaine
15:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834123
St-Dizier
15:56
Vitry-Le-François
4 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839126
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
 
TER 839405
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
 
TER 833617
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
St-Dizier
15:58
Vitry-Le-François
16:16
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
St-Dizier
17:15
Vitry-Le-François
3 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839712
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
 
TER 833623
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
St-Dizier
18:32
Joinville
18:58
Chaumont
19:19
Langres
19:27
Culmont-Chalindrey
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6865
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157

Modifier votre trajet