Horaires de train Saint-dizier - Sarreguemines le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dizier Sarreguemines le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
06:56
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrucken-Hbf
 
TGV 9551
Saarbrucken-Hbf
12:10
Sarreguemines
 
TER 87193
St-Dizier
07:33
Vitry-Le-François
07:52
Châlons-En-Champagne
08:09
Mourmelon-Le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-D'espèrey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
5 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839820
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
St-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Bening
11:30
Forbach
11:40
Saarbrucken-Hbf
 
TER 88835
Saarbrucken-Hbf
12:40
Sarreguemines
 
TER 87195
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
7 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
St-Dizier
17:15
Vitry-Le-François
4 h 35 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 839712
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:16
Frouard
 
TER 833623
Frouard
19:38
Pompey
19:42
Marbache
19:45
Belleville
19:48
Dieulouard
19:54
Pont-À-Mousson
19:59
Vandières
20:03
Pagny-Sur-Moselle
20:07
Novéant
20:13
Ars-Sur-Moselle
20:21
Metz-Ville
 
TER 837579
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
TER 834861

Modifier votre trajet