Horaires de train Saint Dizier - Sedan le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Sedan le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:19
Vitry-le-François
07:40
Châlons-en-Champagne
08:00
Mourmelon-le-Petit
08:20
Reims
3 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39820
Reims
09:11
Rethel
09:49
Charleville-Mézières
10:04
Sedan
 
TGV 2709
Saint-Dizier
07:59
Vitry-le-François
08:15
Châlons-en-Champagne
3 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 39118
Châlons-en-Champagne
09:05
Epernay
09:10
Ay
09:14
Avenay
09:20
Germaine
09:24
Rilly-la-Montagne
09:30
Reims-Maison-Blanche
09:33
Franchet-Désperey
09:36
Reims
 
Train 39944
Reims
10:12
Rethel
10:44
Charleville-Mézières
10:55
Nouvion-sur-Meuse
11:04
Sedan
 
Train 40801
Saint-Dizier
09:52
Vitry-le-François
4 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 39706
Vitry-le-François
10:20
Châlons-en-Champagne
10:36
Epernay
 
Train 39102
Epernay
12:00
Ay
12:04
Avenay
12:10
Germaine
12:15
Rilly-la-Montagne
12:21
Reims-Maison-Blanche
12:23
Franchet-Désperey
12:26
Reims
 
Train 39913
Reims
12:43
Bazancourt (F)
12:55
Rethel
13:01
Amagne-Lucquy
13:15
Poix-Terron
13:31
Charleville-Mézières
13:38
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:50
Sedan
 
Train 38309
Saint-Dizier
12:35
Vitry-le-François
12:55
Châlons-en-Champagne
13:12
Mourmelon-le-Petit
13:30
Reims
3 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39824
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:59
Charleville-Mézières
15:05
Lumes-Halte
15:10
Nouvion-sur-Meuse
15:15
Donchery
15:20
Sedan
 
Train 38435
Saint-Dizier
15:58
Vitry-le-François
16:14
Châlons-en-Champagne
3 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 39126
Châlons-en-Champagne
16:45
Epernay
16:58
Rilly-la-Montagne
17:04
Reims-Maison-Blanche
17:07
Franchet-Désperey
17:10
Reims
 
Train 33618
Reims
17:29
Bazancourt (F)
17:43
Rethel
17:49
Amagne-Lucquy
18:03
Poix-Terron
18:12
Mohon
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:33
Nouvion-sur-Meuse
18:37
Vrigne-Meuse
18:41
Donchery
18:45
Sedan
 
Train 40809
Saint-Dizier
17:11
Vitry-le-François
17:36
Châlons-en-Champagne
17:52
Mourmelon-le-Petit
17:58
Sept-Saulx
18:15
Reims
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39712
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
 
TGV 2751
Saint-Dizier
20:33
Vitry-le-François
20:56
Châlons-en-Champagne
21:13
Mourmelon-le-Petit
21:35
Reims
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 14354
Reims
22:05
Bazancourt (F)
22:20
Rethel
22:53
Charleville-Mézières
23:02
Nouvion-sur-Meuse
23:10
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée