Horaires de train Saint Dizier - Sélestat le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Sélestat le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:56
Vitry-le-François
5 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 39118
Vitry-le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy Ville
 
Train 39429
Nancy Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
 
Train 35043
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:25
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:57
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39803
Dijon Ville
12:56
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Saint-Dizier
09:48
Vitry-le-François
5 h 37 min
4 corresp.
1 arrêt
Train 39704
Vitry-le-François
10:52
Bar-le-Duc
 
Train 39103
Bar-le-Duc
12:52
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68238
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5407
Strasbourg Ville
15:07
Sélestat
 
Train 96223
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
4 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Belfort
18:00
Chèvremont
18:05
Petit-Croix
18:08
Montreux Vieux Fermée
18:13
Dannemarie
18:20
Altkirch
18:23
Walheim
18:25
Tagolsheim
18:28
Illfurth
18:31
Zillisheim
18:33
Flaxlanden
18:37
Hasenrain
18:39
Mulhouse Ville
 
Train 30457
Mulhouse Ville
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
 
Train 96238
Saint-Dizier
17:16
Vitry-le-François
17:35
Châlons-en-Champagne
17:46
Saint-Hilaire-au-Temple
17:51
Bouy
17:56
Mourmelon-le-Petit
18:02
Sept-Saulx
18:06
Val-de-Vesle
18:11
Prunay
18:14
Sillery
18:27
Reims
18:31
Franchet-Désperey
18:33
Reims-Maison-Blanche
18:39
Champagne-Ardenne
4 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 39712
Champagne-Ardenne
20:22
Lorraine TGV
20:58
Strasbourg Ville
 
TGV 5417
Strasbourg Ville
21:32
Erstein
21:37
Benfeld
21:45
Sélestat
 
Train 32327
Saint-Dizier
19:15
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:43
Chaumont (Haute-Marne)
20:03
Langres
20:13
Culmont-Chalindrey
20:53
Dijon Porte-Neuve
21:01
Dijon Ville
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39810
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
Train 32334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée