Horaires de train Saint-Dizier - Thouars le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dizier Thouars le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
07:54
Vitry-Le-François
08:11
Châlons-En-Champagne
08:30
Epernay
08:46
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
9 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
 
Intercités 4071
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
 
TER 860991
St-Dizier
09:49
Vitry-Le-François
10:07
Châlons-En-Champagne
8 h 2 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839704
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
 
TER 839124
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156482
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
 
Intercités 4071
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
 
TER 860991
St-Dizier
12:50
Vitry-Le-François
13:10
Châlons-En-Champagne
8 h 53 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 839824
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
 
TER 839662
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
 
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
20:23
Saumur
 
Intercités 4070
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
 
TER 860173

Modifier votre trajet