Horaires de train Saint-dizier - Troyes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dizier Troyes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dizier
08:59
Joinville
09:23
Chaumont
2 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839803
Chaumont
10:48
Troyes
 
Intercités 1542
St-Dizier
14:38
Joinville
15:03
Chaumont
1 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839805
Chaumont
15:47
Bar-Sur-Aube
16:00
Vendeuvre (Aube)
16:17
Troyes
 
TER 840426
St-Dizier
16:43
Joinville
17:14
Chaumont
2 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839807
Chaumont
19:16
Troyes
 
Intercités 1548
St-Dizier
19:15
Joinville
19:41
Chaumont
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839811
Chaumont
20:17
Bar-Sur-Aube
20:29
Vendeuvre (Aube)
20:44
Troyes
 
Intercités 1644
St-Dizier
08:08
Joinville
08:33
Chaumont
1 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:06
Bar-Sur-Aube
09:19
Vendeuvre (Aube)
09:38
Troyes
 
Intercités 11648
St-Dizier
08:59
Joinville
09:23
Chaumont
2 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839803
Chaumont
10:48
Troyes
 
Intercités 1542
St-Dizier
09:58
Vitry-Le-François
10:16
Châlons-En-Champagne
10:30
Epernay
5 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
 
TER 839953
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
St-Dizier
16:48
Joinville
17:00
Froncles
17:16
Chaumont
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839807
Chaumont
19:16
Troyes
 
Intercités 1548
St-Dizier
18:32
Joinville
18:56
Chaumont
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839809
Chaumont
20:40
Troyes
 
Intercités 1640

Modifier votre trajet