Horaires de train Saint Dizier - Troyes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Troyes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:01
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:22
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 40701
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:40
Troyes
 
Intercités 11648
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:23
Chaumont (Haute-Marne)
2 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39802
Chaumont (Haute-Marne)
10:46
Troyes
 
Intercités 1542
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40426
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
2 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 39807
Chaumont (Haute-Marne)
19:18
Troyes
 
Intercités 1548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée