Horaires de train Saint Dizier - Tulle le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Tulle le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:52
Châlons-en-Champagne
08:09
Mourmelon-le-Petit
08:33
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
11 h 51 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 39820
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-les-Belles
17:42
La Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69111
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:16
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
10 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39122
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
18:02
Limoges-Bénédictins
19:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
19:22
Aubazine-St-Hilaire
19:30
Cornil
19:38
Tulle
 
Train 68470

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée