Horaires de train Saint Dizier - Ussel le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Ussel le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
11 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
Uzerche
16:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:08
Châlons-en-Champagne
10 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
10 h 22 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
 
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée