Horaires de train Saint Dizier - Vertou le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Vertou le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
07:58
Vitry-le-François
08:16
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Saint-Dizier
09:50
Vitry-le-François
10:08
Châlons-en-Champagne
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39704
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39124
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
8 h 32 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 40824
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
 
Train 39852
Reims
16:13
Franchet-Désperey
16:16
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:24
Nantes-Orléans
 
TGV 5488
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179
Saint-Dizier
20:31
Vitry-le-François
20:55
Châlons-en-Champagne
21:11
Mourmelon-le-Petit
21:30
Reims
12 h 28 min
6 corresp.
10 arrêts
Train 39830
Reims
23:03
Paris-Est
 
TGV 2766
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
08:33
Pas Enchantes
08:37
Frene Rond
08:39
Vertou
 
Train 58103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée