Horaires de train Saint Dizier - Vichy le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dizier Vichy le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dizier
06:23
Eurville
06:28
Bayard
06:33
Chevillon
06:41
Joinville Atelier(Haute-Marne)
06:46
Fronville-St-Urbain
06:51
Donjeux
06:55
Gudmont
07:00
Froncles
07:05
Vignory
07:09
Vraincourt-Vieville
07:14
Bologne
07:24
Chaumont (Haute-Marne)
07:44
Langres
07:52
Culmont-Chalindrey
7 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Intercités 5526
Saint-Dizier
09:58
Vitry-le-François
10:16
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 39122
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Saint-Dizier
11:16
Bar-le-Duc
8 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 17191
Bar-le-Duc
12:51
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68236
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2536
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
18:58
Vichy
 
Intercités 5971
Saint-Dizier
13:10
Vitry-le-François
14:01
Châlons-en-Champagne
7 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 17256
Châlons-en-Champagne
14:32
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
 
Train 39106
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:13
Vichy
 
Intercités 5973
Saint-Dizier
15:10
Vitry-le-François
15:56
Châlons-en-Champagne
7 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 17188
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
 
Train 39126
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
21:57
Saint-Germain-des-Fossés
22:04
Vichy
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dizier - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée