Horaires de train Saintes - Agen le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Agen le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
05:28
Pons
05:42
Jonzac
05:57
Montendre
06:11
St-Mariens-St-Yzan
06:15
Cavignac
06:21
Gauriaguet
06:26
Aubie-St-Antoine
06:31
St-André-De-Cubzac
06:35
Cubzac-Les-Ponts
06:41
La Grave-D'ambarès-G-I
06:46
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
06:52
Cenon
06:57
Bordeaux-St-Jean
3 h 21 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 864203
Bordeaux-St-Jean
07:21
Beautiran
07:28
Cérons
07:36
Langon
07:46
La Réole
07:57
Marmande
08:07
Tonneins
08:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:21
Port-Ste-Marie
08:32
Agen
 
TER 866815
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
2 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:37
Agen
 
Intercités 4659
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Saintes
12:57
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864512
Angoulême
15:16
Libourne
15:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
3 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:19
Beautiran
17:27
Cérons
17:36
Langon
17:46
La Réole
17:57
Marmande
18:06
Tonneins
18:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:20
Port-Ste-Marie
18:32
Agen
 
TER 866835
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Saintes
17:14
Pons
17:24
Clion-Sur-Seugne
17:30
Jonzac
17:37
Fontaines-Ozillac
17:46
Montendre
17:53
Bussac
18:02
St-Mariens-St-Yzan
18:15
St-André-De-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
St-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-De-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Saintes
18:38
Cognac
18:51
Jarnac-Charente
19:02
Châteauneuf/charente
19:17
Angoulême
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864547
Angoulême
20:42
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Saintes
17:14
Pons
17:24
Clion-Sur-Seugne
17:30
Jonzac
17:37
Fontaines-Ozillac
17:46
Montendre
17:53
Bussac
18:02
St-Mariens-St-Yzan
18:15
St-André-De-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet